мне надо написать письмо для ветерана

•  Здравствуйте,дорогие наши ветераны!Огромное спасибо за то,что вы доблестно сражались,бесстрашно бросались под пули,шли в последний бой за свою Родину,за близких,за будущую жизнь для потомков.Вы отстаивали каждый метр своего путь,обагряя его кровью.Вы были совсем дети,юные мальчишки,только что остаившие школьные парты,и зрелые,убеленные сединой старики.                             Вы сражались до последней капли крови,не отступая даже на метр,боясь отдать врагу частичку нашей земли.                                                                                         Пусть ваша жизнь станет примером для детей всей шашей огромной страны!!!
  • Уважаемый ветеран.Благодаря вам выйграли войну с немцами.Вы очень много пережили
    Спасибо вам!!